Цена - D-Bork

Цена

Компания D-bork производит и реализует широкий ассортимент систем снегозадержания и элементов безопасности кровли, а также комплектующих, изделий для герметизации и крепежа. В нашем каталоге представлены различные модификации снегозадержателей для крыш из профнастила, сэндвич-панелей, любых видов черепицы (из металла, битумных материалов, композита, керамики, песчано-цементной смеси). Вы также можете приобрести лестницы (стеновые и кровельные), переходные мостики, ограждения, аэраторы, проходки для кровли, ленты для герметизации мест примыканий и аксессуары для монтажа.

Наше предприятие предлагает сертифицированную продукцию европейского качества, но при этом устанавливает на нее экономически обоснованные и конкурентные цены!

Дилерам мы предлагаем очень выгодные условия сотрудничества и всестороннюю техническую и рекламную поддержку. Для оптовых клиентов действует гибкая система скидок в зависимости от объема закупок. Розничные покупатели также могут рассчитывать на снижение цены, если они приобретают полный комплект изделий для обеспечения снегозадержания и безопасности эксплуатации кровли!

Звоните и узнавайте актуальные цены на все виды продукции и размер вашей скидки!

© 2024 D-bork.ru – Кровельные аксессуары Европейского качества. sales@d-bork.ru
Телефон: 8 (495) 128-96-46
Калькулятор
Расчет количества снегодержателей