Гарантия - D-Bork

Гарантия

Приобретая системы безопасности для кровли в компании D-bork, потребители хотят получить гарантии качества снегозадержателей, лестниц, мостиков, ограждений, а также комплектующих и крепежа. Однако по внешнему виду даже профессионал в этой сфере не сможет определить, насколько надежными будут такие изделия и как долго они прослужат.

Компания D-bork уделяет большое внимание выбору материалов и процессу производства продукции. Мы регулярно проводим испытания изделий и контролируем качество кровельных мостиков, лестниц, систем снегозадержания, аэраторов, проходок, аэроэлементов конька и других видов продукции. Отличная репутация и большой опыт работы предприятия (с 1996 г), длительный гарантийный срок, строгий контроль при изготовлении продукции и наличие на нее сертификатов – все это важнейшие «признаки» того, что эксплуатационные характеристики и внешний вид нашей продукции не разочарует потребителей!

Что служит подтверждением высокого качества систем безопасности кровли Dbork:

  1. Регулярное тестирование при максимальной нагрузке разных типов продукции и документально подтвержденные результаты испытаний.
  2. Использование для производства изделий высококачественной оцинкованной стали толщиной не менее 2,0 мм.
  3. D-bork – предприятие полного цикла, что означает идеальную совместимость элементов всех систем и поэтапный контроль качества при производстве.
  4. Наличие сертификатов соответствия и экологической безопасности на все виды изделий.
  5. Письменная гарантия сроком от 15 лет и более (в зависимости от типа и модели изделий).

Мы занимаемся производством и реализацией качественной продукции по демократичным ценам!

© 2024 D-bork.ru – Кровельные аксессуары Европейского качества. sales@d-bork.ru
Телефон: 8 (495) 128-96-46
Калькулятор
Расчет количества снегодержателей